电子商城
授权代理 | 正品保证 | 现货低价 | 供货保障
-
授权代理商:世强先进(深圳)科技股份有限公司
授权代理
世强自营
原厂认证世强仓现货: 0
规格参数
| 订货型号 | 1212B0302229A |
| 品牌 | 鸿富诚 |
| 型号系列 | H300-RB ; H300-RB Series |
| 品类 | 导热硅胶垫片 |
| 描述/说明 | 导热硅胶垫片,导热系数:3W/m·K,SC40,白色,67*0.5*200(mm),冲型产品 |
| 封装/外壳/尺寸 | 67*0.5*200mm |
| 最小包装量 | 1 |
| 包装形式 | |
| 生命周期 | 有效(ACTIVE) |
| 停产时间 | |
| 硬度(Shore) | 30~55(±5)Shore C |
| 密度(Mpa) | 1.5±0.2 g/cc |
| 拉伸强度(Mpa) | ≥0.15 Mpa |
| 导热系数(W/m·K) | 3±0.5 W/m·K |
| 热阻(℃in2/W) | ≤1.2(@20Psi/1mm) ℃in2/W |
| 击穿电压(KV/mm) | ≥10 KV/mm |
| 授权代理商 | 世强先进(深圳)科技股份有限公司 |
| 价格查询,订货 | 世强硬创平台电子商城www.sekorm.com/supply/ |
| 现货采购 | 世强硬创平台世强仓 0(约1个工作日) |
| 电子商城 | 世强硬创平台提供在线购买 , 样品申请, 批量询价, 交期查询, 期货订购 服务。 |
| 技术资料,数据手册,3D模型库,原理图,PCB封装文件,选型指南下载 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 概念,方案,设计,选型,BOM优化,FAE技术支持,样品,加工定制,测试,量产供应服务提供 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 集成电路,电子元件,电子材料,电气自动化,电机,仪器全品类供应 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 商品标签 | 授权代理, 世强自营, 原厂认证 |
资料下载
———— 没有更多内容了 ————
技术问答
暂无相关问答
鸿富诚的1212B0302229A,在世强硬创平台上由世强先进(深圳)科技股份有限公司授权代理并提供研发和采购服务。 世强硬创平台提供1212B0302229A的在线购买,样品申请,批量询价,交期查询,期货订购等服务。 1212B0302229A的简介:导热硅胶垫片 导热硅胶垫片,导热系数:3W/m·K,SC40,白色,67*0.5*200(mm),冲型产品。你可以在世强硬创平台下载1212B0302229A的技术资料、数据手册,原理图 、PCB封装库文件和3D模型。