电子商城
授权代理 | 正品保证 | 现货低价 | 供货保障
-
授权代理商:世强先进(深圳)科技股份有限公司
授权代理
一支起订
世强自营
原厂认证单价: 1+: ¥ 0.7580 100+: ¥ 0.7070 5000+: ¥ 0.6630世强仓现货: 50 (约1个工作日)
规格参数
| 订货型号 | CJAB25N04_PDFNWB3.3*3.3-8L |
| 品牌 | 长晶科技 |
| 型号系列 | CJAB25N04 |
| 品类 | N-Channel Power MOSFETS |
| 描述/说明 | N-Channel Power MOSFETS,V(BR)DSS40V ID25A |
| 封装/外壳/尺寸 | PDFNWB3.3*3.3-8L |
| 最小包装量 | 5,000 |
| 包装形式 | - |
| 生命周期 | 有效(ACTIVE) |
| 停产时间 | |
| V(BR)DSS | 40V |
| VGS | ±20V |
| VGS(th) | 1V~3V |
| ID | 25A |
| Ciss | 1980pF |
| Coss | 155pF |
| Crss | 125pF |
| 授权代理商 | 世强先进(深圳)科技股份有限公司 |
| 价格查询,订货 | 世强硬创平台电子商城www.sekorm.com/supply/ |
| 现货采购 | 世强硬创平台世强仓 50(约1个工作日) |
| 电子商城 | 世强硬创平台提供在线购买 , 购买, 样品申请, 批量询价, 交期查询, 期货订购 服务。 |
| 技术资料,数据手册,3D模型库,原理图,PCB封装文件,选型指南下载 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 概念,方案,设计,选型,BOM优化,FAE技术支持,样品,加工定制,测试,量产供应服务提供 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 集成电路,电子元件,电子材料,电气自动化,电机,仪器全品类供应 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 商品标签 | 授权代理, 一支起订, 世强自营, 原厂认证 |
资料下载
———— 没有更多内容了 ————
技术问答
1个回答
2021-11-17 18:19:05
———— 没有更多内容了 ————
长晶科技的CJAB25N04_PDFNWB3.3*3.3-8L,在世强硬创平台上由世强先进(深圳)科技股份有限公司授权代理并提供研发和采购服务。 世强硬创平台提供CJAB25N04_PDFNWB3.3*3.3-8L的在线购买,购买,样品申请,批量询价,交期查询,期货订购等服务。 CJAB25N04_PDFNWB3.3*3.3-8L的简介:N-Channel Power MOSFETS N-Channel Power MOSFETS,V(BR)DSS40V ID25A。你可以在世强硬创平台下载CJAB25N04_PDFNWB3.3*3.3-8L的技术资料、数据手册,原理图 、PCB封装库文件和3D模型。