电子商城
授权代理 | 正品保证 | 现货低价 | 供货保障
-
授权代理商:世强先进(深圳)科技股份有限公司
授权代理
一支起订
世强自营
原厂认证单价: 1+: ¥ 0.1714 500+: ¥ 0.1600 3000+: ¥ 0.1500世强仓现货: 100 (约1个工作日) 深圳仓现货: 2,907 (约5个工作日)
规格参数
| 订货型号 | SMF22A |
| 品牌 | 鲁光电子 |
| 型号系列 | SMF |
| 品类 | TVS瞬态抑制二极管 |
| 描述/说明 | 基于适配器防雷防护TVS瞬态抑制二极管 |
| 封装/外壳/尺寸 | SOD-123FL |
| 最小包装量 | 1 |
| 包装形式 | 卷带包装 |
| 生命周期 | 有效(ACTIVE) |
| 停产时间 | |
| 最小击穿电压(V) | 24.4V |
| 最大击穿电压(V) | 26.9V |
| 测试电流(mA) | 1mA |
| 关断电压下的反向电流(μA) | 1μA |
| 最大钳位电压(V) | 35.5V |
| 授权代理商 | 世强先进(深圳)科技股份有限公司 |
| 价格查询,订货 | 世强硬创平台电子商城www.sekorm.com/supply/ |
| 现货采购 | 世强硬创平台世强仓 100(约1个工作日) |
| 电子商城 | 世强硬创平台提供在线购买 , 购买, 样品申请, 批量询价, 交期查询, 期货订购 服务。 |
| 技术资料,数据手册,3D模型库,原理图,PCB封装文件,选型指南下载 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 概念,方案,设计,选型,BOM优化,FAE技术支持,样品,加工定制,测试,量产供应服务提供 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 集成电路,电子元件,电子材料,电气自动化,电机,仪器全品类供应 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 商品标签 | 授权代理, 一支起订, 世强自营, 原厂认证 |
资料下载
———— 没有更多内容了 ————
技术问答
暂无相关问答
鲁光电子的SMF22A,在世强硬创平台上由世强先进(深圳)科技股份有限公司授权代理并提供研发和采购服务。 世强硬创平台提供SMF22A的在线购买,购买,样品申请,批量询价,交期查询,期货订购等服务。 SMF22A的简介:TVS瞬态抑制二极管 基于适配器防雷防护TVS瞬态抑制二极管。你可以在世强硬创平台下载SMF22A的技术资料、数据手册,原理图 、PCB封装库文件和3D模型。