电子商城
授权代理 | 正品保证 | 现货低价 | 供货保障
-
授权代理商:世强先进(深圳)科技股份有限公司
授权代理
一支起订
世强自营
原厂认证世强仓现货: 0
规格参数
| 订货型号 | BLA1HH41 |
| 品牌 | Futaba |
| 型号系列 | BLA1HH41 |
| 品类 | 伺服电机 |
| 描述/说明 | 额定电压(V):11.1~14.8;最大扭矩(kgf-cm):44.0~14.8V;空载速度(秒/60°):0.10~14.8V;工作温度范围:-30~+70℃ (-22~158°F) |
| 封装/外壳/尺寸 | |
| 最小包装量 | 1 |
| 包装形式 | |
| 生命周期 | 已停产(EOL) |
| 停产时间 | |
| 额定电压(V) | 11.1~14.8V |
| 最大扭矩 (kgf-cm) | 44.0~14.8V |
| 空载速度(秒/60°) | 0.10~14.8V |
| 重量(g) | 100g |
| 外形尺寸(inch / mm) | 1.59 x 0.83 x 1.51 inch (40.5 x 21.0 x 38.4mm) |
| 工作温度范围 | -30~+70℃ (-22~158°F) |
| 电缆长度 (inch / mm) | 15.75 inch (400mm) |
| 授权代理商 | 世强先进(深圳)科技股份有限公司 |
| 价格查询,订货 | 世强硬创平台电子商城www.sekorm.com/supply/ |
| 现货采购 | 世强硬创平台世强仓 0(约1个工作日) |
| 电子商城 | 世强硬创平台提供在线购买 , 批量询价, 交期查询, 期货订购 服务。 |
| 技术资料,数据手册,3D模型库,原理图,PCB封装文件,选型指南下载 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 概念,方案,设计,选型,BOM优化,FAE技术支持,样品,加工定制,测试,量产供应服务提供 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 集成电路,电子元件,电子材料,电气自动化,电机,仪器全品类供应 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 商品标签 | 授权代理, 一支起订, 世强自营, 原厂认证 |
资料下载
———— 没有更多内容了 ————
技术问答
暂无相关问答
Futaba的BLA1HH41,在世强硬创平台上由世强先进(深圳)科技股份有限公司授权代理并提供研发和采购服务。 世强硬创平台提供BLA1HH41的在线购买,批量询价,交期查询,期货订购等服务。 BLA1HH41的简介:伺服电机 额定电压(V):11.1~14.8;最大扭矩(kgf-cm):44.0~14.8V;空载速度(秒/60°):0.10~14.8V;工作温度范围:-30~+70℃ (-22~158°F)。你可以在世强硬创平台下载BLA1HH41的技术资料、数据手册,原理图 、PCB封装库文件和3D模型。