规格参数
| 订货型号 | 1.0SMB36A |
| 品牌 | 音特电子 |
| 型号系列 | 1.0SMB Series ; 1.0SMB |
| 品类 | Transient Voltage Suppression Diodes |
| 描述/说明 | The 1.0SMB series is designed specifically to protect sensitive electronic equipment from voltage transients induced by lightning and other transient voltage events. |
| 封装/外壳/尺寸 | |
| 最小包装量 | 1 |
| 包装形式 | - |
| 生命周期 | 有效(ACTIVE) |
| 停产时间 | |
| Operating Temperature Range | -55°C to +150°C |
| MARKING | A10R |
| Reverse Stand off Voltage(V) | 30.8V |
| Breakdown Voltage(Min) | 34.20V |
| Breakdown Voltage(Max) | 37.8V |
| Test Current(mA) | 1mA |
| Maximum Reverse Leakage(uA) | 1uA |
| Maximum Peak Pulse Current I pp(A) | 20A |
| Maximum Clamping Voltage(V) | 49.9V |
| 授权代理商 | 世强先进(深圳)科技股份有限公司 |
| 价格查询,订货 | 世强硬创平台电子商城www.sekorm.com/supply/ |
| 现货采购 | 世强硬创平台世强仓 0(约1个工作日) |
| 电子商城 | 世强硬创平台提供在线购买 , 样品申请, 批量询价, 交期查询, 期货订购 服务。 |
| 技术资料,数据手册,3D模型库,原理图,PCB封装文件,选型指南下载 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 概念,方案,设计,选型,BOM优化,FAE技术支持,样品,加工定制,测试,量产供应服务提供 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 集成电路,电子元件,电子材料,电气自动化,电机,仪器全品类供应 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 商品标签 | 授权代理, 一支起订, 世强自营, 原厂认证 |
资料下载
———— 没有更多内容了 ————
技术问答
暂无相关问答
音特电子的1.0SMB36A,在世强硬创平台上由世强先进(深圳)科技股份有限公司授权代理并提供研发和采购服务。 世强硬创平台提供1.0SMB36A的在线购买,样品申请,批量询价,交期查询,期货订购等服务。 1.0SMB36A的简介:Transient Voltage Suppression Diodes The 1.0SMB series is designed specifically to protect sensitive electronic equipment from voltage transients induced by lightning and other transient voltage events.。你可以在世强硬创平台下载1.0SMB36A的技术资料、数据手册,原理图 、PCB封装库文件和3D模型。