规格参数
| 订货型号 | CS17951P8QT |
| 品牌 | 芯海 |
| 型号系列 | CS1795x ; CS1795x-P |
| 品类 | SAR ADC |
| 描述/说明 | The CS1795x device family consists of multichannel 12-bit ADCs. The devices include a capacitor-based SAR ADC with inherent sample and hold. |
| 封装/外壳/尺寸 | TSSOP-30 |
| 最小包装量 | 2,500 |
| 包装形式 | - |
| 生命周期 | 有效(ACTIVE) |
| 停产时间 | |
| I/O Supply Range | 1.7V to 5.5V |
| Input Ranges | (0 to 2.5V) or (0 to 5V) |
| Power-Down Current | 1μA |
| BODY SIZE | 7.80mm×4.40mm |
| RESOLUTION/Bits | 14Bits |
| 授权代理商 | 世强先进(深圳)科技股份有限公司 |
| 价格查询,订货 | 世强硬创平台电子商城www.sekorm.com/supply/ |
| 现货采购 | 世强硬创平台世强仓 0(约1个工作日) |
| 电子商城 | 世强硬创平台提供在线购买 , 样品申请, 批量询价, 交期查询, 期货订购 服务。 |
| 技术资料,数据手册,3D模型库,原理图,PCB封装文件,选型指南下载 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 概念,方案,设计,选型,BOM优化,FAE技术支持,样品,加工定制,测试,量产供应服务提供 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 集成电路,电子元件,电子材料,电气自动化,电机,仪器全品类供应 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 商品标签 | 授权代理, 一支起订, 世强自营, 原厂认证 |
资料下载
———— 没有更多内容了 ————
技术问答
暂无相关问答
芯海的CS17951P8QT,在世强硬创平台上由世强先进(深圳)科技股份有限公司授权代理并提供研发和采购服务。 世强硬创平台提供CS17951P8QT的在线购买,样品申请,批量询价,交期查询,期货订购等服务。 CS17951P8QT的简介:SAR ADC The CS1795x device family consists of multichannel 12-bit ADCs. The devices include a capacitor-based SAR ADC with inherent sample and hold.。你可以在世强硬创平台下载CS17951P8QT的技术资料、数据手册,原理图 、PCB封装库文件和3D模型。