知识图谱
电子商城
授权代理 | 正品保证 | 现货低价 | 供货保障
-
授权代理商:世强先进(深圳)科技股份有限公司
授权代理
一支起订
世强自营
原厂认证单价: 1+: ¥ 2,400.0000世强仓现货: 0 南通仓现货: 100 (约7个工作日)
规格参数
| 订货型号 | RHF350A 48X54 S1/S1 0400+-0020 |
| 品牌 | 诺德新材 |
| 型号系列 | RHF350A ; RHF系列 ; RHF |
| 品类 | 高频覆铜板 |
| 描述/说明 | RHF系列高频覆铜板,介电常数(Dk):3.5,正切角损耗(Df):0.003,铜箔类型:电解铜,尺寸(inch):48X54 |
| 封装/外壳/尺寸 | |
| 最小包装量 | 1 |
| 包装形式 | 盒装 |
| 生命周期 | 有效(ACTIVE) |
| 停产时间 | |
| 介电常数(Dk) | 3.5 |
| 正切角损耗(Df) | 0.003 |
| 介质厚度(mm)(mil) | 1.016mm(40mil) |
| 导热系数W/(m·K) | 0.45W/(m·K) |
| 铜箔类型 | 电解铜 |
| 铜箔1 | S1 |
| 铜箔2 | S1 |
| 尺寸(inch) | 48X54 |
| 授权代理商 | 世强先进(深圳)科技股份有限公司 |
| 价格查询,订货 | 世强硬创平台电子商城www.sekorm.com/supply/ |
| 现货采购 | 世强硬创平台世强仓 0(约1个工作日) |
| 电子商城 | 世强硬创平台提供在线购买 , 购买, 样品申请, 批量询价, 交期查询, 期货订购 服务。 |
| 技术资料,数据手册,3D模型库,原理图,PCB封装文件,选型指南下载 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 概念,方案,设计,选型,BOM优化,FAE技术支持,样品,加工定制,测试,量产供应服务提供 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 集成电路,电子元件,电子材料,电气自动化,电机,仪器全品类供应 | 世强硬创平台www.sekorm.com |
| 商品标签 | 授权代理, 一支起订, 世强自营, 原厂认证 |
诺德新材的RHF350A 48X54 S1/S1 0400+-0020,在世强硬创平台上由世强先进(深圳)科技股份有限公司授权代理并提供研发和采购服务。 世强硬创平台提供RHF350A 48X54 S1/S1 0400+-0020的在线购买,购买,样品申请,批量询价,交期查询,期货订购等服务。 RHF350A 48X54 S1/S1 0400+-0020的简介:高频覆铜板 RHF系列高频覆铜板,介电常数(Dk):3.5,正切角损耗(Df):0.003,铜箔类型:电解铜,尺寸(inch):48X54。你可以在世强硬创平台下载RHF350A 48X54 S1/S1 0400+-0020的技术资料、数据手册,原理图 、PCB封装库文件和3D模型。